Новости рынков от 18 апреля 2019
18.04.2019, 20:40

Потребительские расходы в США все еще могут замедлиться, но не так сильно, как опасались - Wells Fargo

Опубликованные сегодня данные показали, что розничные продажи в марте выросли на 1,6%. Аналитики Wells Fargo отмечают, что, несмотря на ряд неоднозначных показателей в последних отчетах о потреблении, это была обычная слабость, а не начало широкого сокращения.

"Розничные продажи в марте выросли на 1,6% благодаря росту продаж в каждой категории, за исключением спортивных товаров. Продажи автомобили, которые были смешанными в последнее время, выросли на 3,1% в марте. Это был самый большой прирост после АЗС, продажи на которых выросли вместе с ценами. После роста на 2,5% в четвертом квартале потребительские расходы могут замедлиться в первом квартале. Тем не менее, более сильное, чем ожидалось, увеличение продаж в контрольной группе (+1,0%) в сегодняшнем отчете будут учитываться в расчетах ВВП и предполагает более скромное замедление, чем ожидали многие прогнозисты. Онлайн-ритейлеры наблюдали снижение в течение двух из трех месяцев в четвертом квартале, но теперь увидели три ежемесячных прироста подряд".


Информационно-аналитический отдел TeleTrade

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением TeleTrade D.J. LLC 2351 LLC 2022 (Euro House, Richmond Hill Road, Kingstown, VC0100, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Компания не обслуживает и не предоставляет сервис клиентам, которые являются резидентами US, Канады, Ирана, Йемена и стран внесенных в черный список FATF.

Политика AML

Уведомление о рисках

Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами открывает широкие возможности и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль. Но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует ответственно подойти к решению вопроса о выборе соответствующей инвестиционной стратегии с учетом имеющихся ресурсов.

Политика конфиденциальности

Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.org. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам обращайтесь по адресу pr@teletrade.global.

Банковские
переводы
Обратная связь
Online чат E-mail
Вверх
Выберите вашу страну / язык