• Аналитика
  • Новости и инструменты
  • Новости рынков
  • Основные события будущей недели: индекс потребительских цен Австралии, решение по процентной ставке Банка Канады и Банка Японии, изменение заказов на товары долгосрочного пользования в США, уровень безработицы в Японии, изменение объема ВВП США
Новости рынков от 19 апреля 2019
19.04.2019, 16:02

Основные события будущей недели: индекс потребительских цен Австралии, решение по процентной ставке Банка Канады и Банка Японии, изменение заказов на товары долгосрочного пользования в США, уровень безработицы в Японии, изменение объема ВВП США

В понедельник в 12:30 GMT США выпустят индекс экономической активности от ФРБ Чикаго за март, а в 14:00 GMT заявят об изменении продаж жилья на вторичном рынке за март.

Во вторник объем статистики будет минимальным. В 12:30 GMT Канада сообщит об изменении объема оптовой торговли за февраль. В 13:00 GMT США выпустят индекс цен на жилье за февраль. В 14:00 GMT США заявят об изменении продаж новостроек за март и представят производственный индекс ФРБ Ричмонда за апрель. Также в 14:00 GMT еврозона опубликует индикатор потребительской уверенности за апрель.

В среду выйдет умеренное количество данных. В 01:30 GMT Австралия представит индекс потребительских цен за 1-й квартал. В 04:30 GMT Япония выпустит индекс активности во всех отраслях экономики за февраль. В 08:00 GMT Швейцария опубликует индекс ожиданий инвесторов по данным ZEW и Credit Suisse за апрель. Также в 08:00 GMT Германия представит индикатор условий деловой среды от IFO, индикатор оценки текущей ситуации от IFO, и индикатор экономических ожиданий от IFO за апрель. В 08:30 GMT Британия заявит об изменении чистого объема заемных средств государственного сектора за март. В 13:00 GMT Бельгия опубликует индекс настроений в деловых кругах за апрель. В 14:00 GMT в Канаде будет оглашено решение Банка Канады по процентной ставке и выйдет Сопроводительное заявление Банка Канады. В 14:30 GMT в США выйдет отчет Минэнерго по изменению запасов нефти. В 15:15 GMT в Канаде состоится пресс-конференция Банка Канады.

В четверг будет представлено небольшое количество данных. В 03:00 GMT в Японии будет оглашено решение по процентной ставке Банка Японии, а в 06:30 GMT состоится пресс-конференция Банка Японии. В 10:00 GMT Британия заявит об изменении баланса промышленных заказов по данным CBI за апрель. В 12:30 GMT США объявят об изменении заказов на товары долгосрочного пользования за март и числа первичных обращений за пособием по безработице. В 22:45 GMT Новая Зеландия сообщит об изменении сальдо торгового баланса за март. В 23:30 GMT Япония выпустит индекс потребительских цен в регионе Токио за апрель и заявит об изменении уровня безработицы за март. В 23:50 GMT Япония сообщит об изменении объема розничной торговли и промышленного производства за март.

В пятницу объем статистики будет умеренным. В 01:30 GMT Австралия опубликует индекс импортных цен и индекс цен производителей за 1-й квартал. В 06:00 GMT Британия выпустит индекс цен на жилье от Nationwide за апрель. В 08:30 GMT Британия сообщит об изменении одобренных заявок на ипотечные кредиты по данным BBA за март, а в 10:00 GMT заявит об изменении розничных продаж по данным Конфедерации Британских Промышленников за апрель. В 12:30 GMT США объявят об изменении объема ВВП и выпустят ценовой индекс ВВП за 1-й квартал. В 14:00 GMT в США опубликуют индекс потребительских настроений от Reuters/Michigan за апрель. В 17:00 GMT в США выйдет отчет Baker Hughes по количеству активных буровых установок по добыче нефти.

Информационно-аналитический отдел TeleTrade

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением TeleTrade D.J. LLC 2351 LLC 2022 (Euro House, Richmond Hill Road, Kingstown, VC0100, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Компания не обслуживает и не предоставляет сервис клиентам, которые являются резидентами US, Канады, Ирана, Йемена и стран внесенных в черный список FATF.

Политика AML

Уведомление о рисках

Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами открывает широкие возможности и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль. Но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует ответственно подойти к решению вопроса о выборе соответствующей инвестиционной стратегии с учетом имеющихся ресурсов.

Политика конфиденциальности

Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.org. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам обращайтесь по адресу pr@teletrade.global.

Банковские
переводы
Обратная связь
Online чат E-mail
Вверх
Выберите вашу страну / язык