Новости рынков от 23 мая 2019
23.05.2019, 17:44

Продажи нового жилья в США снизились больше, чем ожидалось в апреле

После сообщения о неожиданном скачке продаж новых домов в США в прошлом месяце, Министерство торговли опубликовало отчет в четверг, показывающий, что продажи новых домов упали больше, чем ожидалось в апреле.

Министерство торговли сообщило, что продажи новых домов сократились на 6,9 процента, до годового уровня 673 000, после роста на 8,1 процента в марте, до пересмотренного в сторону повышения показателя в 723 000. Экономисты ожидали, что продажи новых домов упадут примерно на 2,5 процента до 675 000 с 692 000, о которых первоначально сообщалось в предыдущем месяце.

С пересмотром в сторону увеличения годовой показатель продаж новых домов в марте был самым высоким с момента достижения 727 000 в октябре 2007 года.

Большее, чем ожидалось, падение продаж новых домов произошло из-за заметного снижения продаж на Юге, Среднем Западе и Западе, которое более чем компенсировало скачок продаж на Северо-востоке.

Между тем, в отчете говорится, что средняя цена продажи новых домов, проданных в апреле, составила 342 200 долларов США, что на 11,9 процента больше по сравнению с 305 800 долларов США в марте и на 8,8 процента выше по сравнению с 314 400 долларов США в том же месяце прошлого года.

Запасы новых домов на продажу на конец апреля составили 332 000, что соответствует 5,9 месяцам предложения при текущем уровне продаж.


Информационно-аналитический отдел TeleTrade

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением TeleTrade D.J. LLC 2351 LLC 2022 (Euro House, Richmond Hill Road, Kingstown, VC0100, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Компания не обслуживает и не предоставляет сервис клиентам, которые являются резидентами US, Канады, Ирана, Йемена и стран внесенных в черный список FATF.

Политика AML

Уведомление о рисках

Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами открывает широкие возможности и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль. Но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует ответственно подойти к решению вопроса о выборе соответствующей инвестиционной стратегии с учетом имеющихся ресурсов.

Политика конфиденциальности

Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.org. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам обращайтесь по адресу pr@teletrade.global.

Банковские
переводы
Обратная связь
Online чат E-mail
Вверх
Выберите вашу страну / язык