Новости рынков от 14 июня 2019
14.06.2019, 21:00

Мнение: эксперт TDS - последует ли Банк Канады примеру Федеральной резервной системы?

Эндрю Келвин, главный канадский стратег TD Securities, предполагает, что высокое рыночное ценообразование в отношении снижения ставок ФРС начало возвращать в фокус Банк Канады, поскольку Банк Канады исторически следовал за ФРС в большинстве циклов смягчения политики.

"Поскольку экспорт стал меньшей частью экономической структуры, у Банка Канады, вероятно, будет больше возможностей для дивергенции, чем в прошлых циклах, но на длинных горизонтах активность США была надежным предсказателем роста Канады. Наше основное предположение состоит в том, что Банк Канады остается зависимым от данных и будет двигаться к снижению ставок только в случае ухудшения внутренних перспектив. Тем не менее, у Банка есть небольшая погрешность, с которой он может столкнуться, прежде чем внутренние перспективы заставят Банк Канады снизить ставки - если ФРС смягчит свою денежно-кредитную политику и рост в США замедлится - и нынешняя политика Банка Канады станет несостоятельной".


Информационно-аналитический отдел TeleTrade

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением TeleTrade D.J. LLC 2351 LLC 2022 (Euro House, Richmond Hill Road, Kingstown, VC0100, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Компания не обслуживает и не предоставляет сервис клиентам, которые являются резидентами US, Канады, Ирана, Йемена и стран внесенных в черный список FATF.

Политика AML

Уведомление о рисках

Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами открывает широкие возможности и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль. Но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует ответственно подойти к решению вопроса о выборе соответствующей инвестиционной стратегии с учетом имеющихся ресурсов.

Политика конфиденциальности

Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.org. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам обращайтесь по адресу pr@teletrade.global.

Банковские
переводы
Обратная связь
Online чат E-mail
Вверх
Выберите вашу страну / язык