Новости рынков от 14 июня 2019
14.06.2019, 22:29

Основные события будущей недели: индекс потребительских цен Британии, Канады и Японии, решение по ставке ФРС, Банка Японии и Банка Англии, индексы PMI еврозоны и США

В понедельник выйдет минимальное количество данных. В 10:00 GMT в Германии будет представлен ежемесячный отчет Бундесбанка. В 12:30 GMT Канада заявит об изменении объема операций с иностранными ценными бумагами за апрель. Также в 12:30 GMT США опубликуют индекс активности в производственном секторе от ФРБ Нью-Йорка за июнь. В 14:00 GMT США выпустят индекс состояния рынка жилья от NAHB за июнь. В 20:00 GMT США сообщат об изменении общего и чистого объема покупок долгосрочных ценных бумаг США иностранными инвесторами за апрель.

Во вторник объем статистики будем умеренным. В 01:30 GMT в Австралии выйдет протокол совещания РБА по вопросам денежно-кредитной политики, а также индекс цен на жилье за 1-й квартал. В 06:00 GMT Германия представит индекс цен производителей за май. В 09:00 GMT Германия и еврозона опубликуют индекс настроений в деловой среде от института ZEW за июнь. Также в 09:00 GMT еврозона заявит об изменении сальдо торгового баланса за апрель и выпустит индекс потребительских цен за май. В 12:30 GMT Канада сообщит об изменении объема производственных поставок за апрель. Также в это время США объявят об изменении объема выданных разрешений на строительство и числа закладок новых фундаментов за май. В 22:45 GMT Новая Зеландия сообщит об изменении сальдо платежного баланса за 1-й квартал. В 23:50 GMT Япония заявит об изменении сальдо торгового баланса за май.

Среда окажется весьма информативным днем недели. В 00:30 GMT Австралия выпустит индекс ведущих экономических индикаторов от MI за май. В 08:00 GMT еврозона объявит об изменении сальдо платежного баланса за апрель. В 08:30 GMT Британия представит индекс потребительских цен, индекс розничных цен, индекс закупочных цен производителей и индекс отпускных цен производителей за май. В 09:00 GMT еврозона заявит об изменении объема строительства за апрель. В 12:30 GMT Канада выпустит индекс потребительских цен за май. В 13:00 GMT Швейцария представит ежеквартальный отчет по инфляции от ШНБ. В 14:30 GMT США сообщат об изменении запасов нефти по данным министерства энергетики. В 18:00 GMT в США будет оглашено решение FOMC по процентной ставке, а также выйдет Сопроводительное заявление FOMC и экономический прогноз от FOMC. В 18:30 GMT в США состоится пресс-конференция FOMC. В 22:45 GMT Новая Зеландия заявит об изменении ВВП за 1-й квартал.

В четверг будет представлено большое количество данных. В 01:30 GMT в Австралии выйдет ежеквартальный отчет РБА. В 03:00 GMT в Японии будет оглашено решение по процентной ставке Банка Японии. В 04:30 GMT Япония опубликует индекс активности во всех отраслях экономики за апрель. В 06:00 GMT Швейцария заявит об изменении сальдо торгового баланса за май. В 06:30 GMT в Японии состоится пресс-конференция Банка Японии. В 08:00 GMT в еврозоне выйдет экономический бюллетень ЕЦБ. В 08:30 GMT Британия сообщит об изменении объёма розничной торговли за май. В 11:00 GMT в Британии будет оглашено решение Банка Англии по процентной ставке и планируемому объему покупок активов. В 12:30 GMT США опубликуют производственный индекс ФРС Филадельфии за июнь, а также заявят об изменении сальдо платежного баланса за 1-й квартал и числа первичных обращений за пособием по безработице. В 14:00 GMT в США выйдет индекс опережающих индикаторов за май. Также в это время еврозона представит индикатор потребительской уверенности за июнь. В 23:30 GMT Япония опубликует национальный индекс потребительских цен за май.

В пятницу выйдет умеренное количество данных. В 00:30 GMT Япония представит производственный индекс PMI за июнь. Затем в фокусе окажутся индексы деловой активности в производственном секторе и секторе услуг: в 07:15 GMT отчитается Франция, в 07:30 GMT - Германия, а в 08:00 GMT - еврозона. В 08:30 GMT Британия сообщит об изменении чистого объема заемных средств государственного сектора за май. В 11:00 GMT в Британии выйдет ежеквартальный бюллетень Банка Англии. В 12:30 GMT Канада заявит об изменении объема розничных продаж за апрель. В 13:45 GMT США опубликуют индекс PMI в производственном секторе и индекс PMI для сферы услуг за июнь. В 14:00 GMT США сообщат об изменении продаж жилья на вторичном рынке за май. В 17:00 GMT в США выйдет отчет Baker Hughes по количеству активных буровых установок по добыче нефти.


Информационно-аналитический отдел TeleTrade

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением TeleTrade D.J. LLC 2351 LLC 2022 (Euro House, Richmond Hill Road, Kingstown, VC0100, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Компания не обслуживает и не предоставляет сервис клиентам, которые являются резидентами US, Канады, Ирана, Йемена и стран внесенных в черный список FATF.

Политика AML

Уведомление о рисках

Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами открывает широкие возможности и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль. Но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует ответственно подойти к решению вопроса о выборе соответствующей инвестиционной стратегии с учетом имеющихся ресурсов.

Политика конфиденциальности

Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.org. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам обращайтесь по адресу pr@teletrade.global.

Банковские
переводы
Обратная связь
Online чат E-mail
Вверх
Выберите вашу страну / язык