Новости рынков от 20 июня 2019
20.06.2019, 21:00

Следующие две недели "абсолютно критичны" в определении сроков первого снижения ставки ФРС - BAML

Bank of America Merrill Lynch (BAML) в недавно опубликованном отчете заявил, что считает следующие две недели "абсолютно критичными" в определении сроков первого снижения процентной ставки ФРС.

"Если мы увидим еще один слабый отчет по занятости в несельскохозяйственном секторе США, разочаровывающие данные от ISM и "плохие" результаты саммита G20, ФРС начнет снижать процентные ставки в июле. Если данные по США будут смешанными и рынки будут "довольны", ФРС начнет снижать ставки в США в сентябре", - отметили в BAML.

Аналитики BAML по-прежнему ожидают, что ФРС снизит ставки в общей сложности на 75 базисных пунктов к началу 2020 года.

Информационно-аналитический отдел TeleTrade

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением TeleTrade D.J. LLC 2351 LLC 2022 (Euro House, Richmond Hill Road, Kingstown, VC0100, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Компания не обслуживает и не предоставляет сервис клиентам, которые являются резидентами US, Канады, Ирана, Йемена и стран внесенных в черный список FATF.

Политика AML

Уведомление о рисках

Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами открывает широкие возможности и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль. Но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует ответственно подойти к решению вопроса о выборе соответствующей инвестиционной стратегии с учетом имеющихся ресурсов.

Политика конфиденциальности

Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.org. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам обращайтесь по адресу pr@teletrade.global.

Банковские
переводы
Обратная связь
Online чат E-mail
Вверх
Выберите вашу страну / язык