Новости рынков от 19 июля 2019
19.07.2019, 13:48

Фондовые рынки Европы торгуются в зеленой зоне

Европейские фондовые индексы торгуются в зеленой зоне, поскольку инвесторы приветствовали голубиные комментарии высокопоставленного чиновника ФРС, а Microsoft сообщила о выручке в размере $125,8 млрд за финансовый год 2019 - установив новый рекорд финансового года для компании.

Что касается данных, дефицит бюджета Великобритании увеличился до самого высокого уровня в июне с 2015 года в июне, в то время как профицит счета текущих операций еврозоны вырос с учетом сезонных колебаний в мае до 29.7 млрд евро с 22.4 млрд евро в апреле, показали отдельные отчеты.

Общеевропейский Stoxx 600 вырос на 0,3% после снижения на -0,2% на предыдущей сессии.

Владелец Budweiser Anheuser-Busch InBev увеличил капитализацию на 4,4% после объявления о продаже своей австралийской дочерней компании за A$16 млрд ($11,3 млрд).

Немецкий автопроизводитель BMW получил 1% стоимости бумаг после того, как назвал Оливера Ципсе своим новым исполнительным директором.

Акции Close Brothers Group обвалилась на -3% в Лондоне. Торговый банк отметил низкие объемы торгов в своем подразделении маркет-мейкера.

Акции Acacia Mining подорожали на 19%. Компания объявила, что достигла условий рекомендованного предложения, в соответствии с которым Barrick Gold Corp. приобретет все акции Acacia, которыми она еще не владеет.



На текущий момент: 

Индекс

Цена 

Изменение, пункты

Изменения в %

FTSE

7507.05

+13.96

+0.19%

DAX

12260.98

+33.13

+0.27%

CAC 

5560.81

+10.26

+0.19%


Информационно-аналитический отдел TeleTrade


© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением TeleTrade D.J. LLC 2351 LLC 2022 (Euro House, Richmond Hill Road, Kingstown, VC0100, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Компания не обслуживает и не предоставляет сервис клиентам, которые являются резидентами US, Канады, Ирана, Йемена и стран внесенных в черный список FATF.

Политика AML

Уведомление о рисках

Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами открывает широкие возможности и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль. Но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует ответственно подойти к решению вопроса о выборе соответствующей инвестиционной стратегии с учетом имеющихся ресурсов.

Политика конфиденциальности

Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.org. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам обращайтесь по адресу pr@teletrade.global.

Банковские
переводы
Обратная связь
Online чат E-mail
Вверх
Выберите вашу страну / язык