Новости рынков от 1 августа 2019
01.08.2019, 10:41

Заместитель управляющего банка Японии Масаёси Амамия: Банк Японии готов принять необходимые меры политики

Банк Японии готов принять ответные меры в случае необходимости, чтобы предотвратить возникновение различных рисков и достичь целевого показателя инфляции, заявил в четверг заместитель управляющего Масаёси Амамия.

Последнее снижение ставки на 25 базисных пунктов Федеральным резервом было позитивным как для Японии, так и для мировой экономики , сказала Амамия лидерам бизнеса в Кагосиме.

Он сказал, что действия ФРС были направлены на предотвращение фактического замедления экономической активности и инфляции на фоне неопределенности в мировой экономике.

Амамия сказала, что Банк Японии продолжит надлежащим образом проводить политику, принимая во внимание экономическую активность, цены и финансовые условия в Японии.

В начале этой недели Банк Японии продолжал проводить крайне гибкую денежно-кредитную политику, заявив, что он без колебаний примет дополнительные смягчающие меры.

Информационно-аналитический отдел Teletrade

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением TeleTrade D.J. LLC 2351 LLC 2022 (Euro House, Richmond Hill Road, Kingstown, VC0100, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Компания не обслуживает и не предоставляет сервис клиентам, которые являются резидентами US, Канады, Ирана, Йемена и стран внесенных в черный список FATF.

Политика AML

Уведомление о рисках

Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами открывает широкие возможности и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль. Но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует ответственно подойти к решению вопроса о выборе соответствующей инвестиционной стратегии с учетом имеющихся ресурсов.

Политика конфиденциальности

Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.org. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам обращайтесь по адресу pr@teletrade.global.

Банковские
переводы
Обратная связь
Online чат E-mail
Вверх
Выберите вашу страну / язык