• Аналитика
  • Новости и инструменты
  • Новости рынков
  • Основные события будущей недели: Протокол заседания РБА и ФРС, индекс потребительских цен Канады и Японии, индексы PMI еврозоны и США, объем розничных продаж в Новой Зеландии, продажи новостроек в США
Новости рынков от 16 августа 2019
16.08.2019, 22:29

Основные события будущей недели: Протокол заседания РБА и ФРС, индекс потребительских цен Канады и Японии, индексы PMI еврозоны и США, объем розничных продаж в Новой Зеландии, продажи новостроек в США

В понедельник в 08:00 GMT еврозона сообщит об изменении сальдо платежного баланса за июнь, а в 09:00 GMT выпустит индекс потребительских цен за июль. В 10:00 GMT в Германии выйдет ежемесячный отчет Бундесбанка                                          

Во вторник объем статистики будет минимальным. В 01:30 GMT в Австралии состоится публикация протокола совещания РБА по вопросам денежно-кредитной политики. В 06:00 GMT Швейцария заявит об изменении сальдо торгового баланса за июль. Также в 06:00 GMT Германия выпустит индекс цен производителей за июль. В 10:00 GMT Британия сообщит об изменении баланса промышленных заказов по данным Конфедерации Британских Промышленников за август. В 12:30 GMT Канада объявит об изменении поставок в обрабатывающем секторе промышленности за июнь.

В среду выйдет небольшое количество данных. В 00:30 GMT Австралия представит индекс ведущих экономических индикаторов от MI за июль. В 08:30 GMT Британия сообщит об изменении чистого объема заемных средств государственного сектора за июль. В 12:30 GMT Канада выпустит индекс потребительских цен за июль. В 14:00 GMT США заявят об изменении объема продаж жилья на вторичном рынке за июль, а в 14:30 GMT - об изменении запасов нефти по данным министерства энергетики. В 18:00 GMT в США выйдет протокол заседания ФРС.

Четверг окажется весьма информативным днем недели. В 00:30 GMT Япония опубликует производственный индекс PMI за август, а в 04:30 GMT - индекс активности во всех отраслях экономики за июнь. Затем в фокусе окажутся индексы деловой активности в производственном секторе и секторе услуг за август: в 07:15 GMT отчитается Франция, в 07:30 GMT - Германия, а в 08:00 GMT - еврозона. В 10:00 GMT Британия выпустит индекс розничных продаж по данным Конфедерации Британских Промышленников за август. В 11:30 GMT в еврозоне будет представлен отчет ЕЦБ по заседанию, посвященному денежно-кредитной политике. В 12:30 GMT Канада заявит об изменении объема оптовой торговли за июнь. Также в это время США сообщат об изменении числа первичных обращений за пособием по безработице. В 13:45 GMT в США выйдет индекс деловой активности в производственном секторе и индекс PMI для сферы услуг за август. В 14:00 GMT еврозона опубликует индикатор потребительской уверенности за август, а США выпустят индекс опережающих индикаторов за июль. В 22:45 GMT Новая Зеландия сообщит об изменении объема розничной торговли за 2-й квартал. В 23:30 GMT Япония представит национальный индекс потребительских цен за июль.

В пятницу состоится публикация минимального количества данных. В 12:30 GMT Канада заявит об изменении объема розничных продаж за июнь. В 13:00 GMT Бельгия выпустит индекс настроений в деловых кругах за август. В 14:00 GMT США объявят об изменении объема продаж новостроек за июль. В 17:00 GMT в США выйдет отчет Baker Hughes по количеству активных буровых установок по добыче нефти.

В воскресенье в 22:45 GMT Новая Зеландия сообщит об изменении сальдо торгового баланса за июль.

 


Информационно-аналитический отдел TeleTrade

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением TeleTrade D.J. LLC 2351 LLC 2022 (Euro House, Richmond Hill Road, Kingstown, VC0100, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Компания не обслуживает и не предоставляет сервис клиентам, которые являются резидентами US, Канады, Ирана, Йемена и стран внесенных в черный список FATF.

Политика AML

Уведомление о рисках

Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами открывает широкие возможности и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль. Но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует ответственно подойти к решению вопроса о выборе соответствующей инвестиционной стратегии с учетом имеющихся ресурсов.

Политика конфиденциальности

Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.org. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам обращайтесь по адресу pr@teletrade.global.

Банковские
переводы
Обратная связь
Online чат E-mail
Вверх
Выберите вашу страну / язык