Новости рынков от 19 августа 2019
19.08.2019, 11:45

Обзор финансово-экономической прессы: Танкер Ирана Grace 1 покинул Гибралтар

BFM

Глава французских коммунистов выступил за отмену антироссийских санкций

Национальный секретарь Французской коммунистической партии (ФКП) и депутат Национального собрания Фабьен Руссель заявил, что ЕС необходимо отменить экономические санкции в отношении России. Об этом сообщает BFM.

«Известия»

Торгпред заявил о заинтересованности РФ в соглашении с Британией после Brexit 

 Российский торгпред в Британии Борис Абрамов заявил, что российская сторона заинтересована в заключении с Лондоном торгового соглашения после ее выхода из Евросоюза. Об этом сообщают «Известия».

По его словам, такая договоренность между Россией и Британией принесла бы пользу сразу двум странам.

Однако Абрамов подчеркнул, что Brexit не означает, что британская сторона откажется от антироссийских ограничений.

GBC News

Танкер Ирана Grace 1 покинул Гибралтар

Задержанный властями Гибралтара танкер с иранской нефтью Grace 1 поднял якорь и покинул британскую заморскую территорию на южной оконечности Пиренейского полуострова. Об этом сообщает GBC News.

По данным корпорации, танкер смог покинут Гибралтар после 46 дней, проведенных в его водах.

Times

Авиакомпании возобновили продажи билетов на Boeing 737 Max

Авиакомпании возобновили продажи билетов на самолеты Boeing 737 Max, которые запрещены к эксплуатации. Об этом сообщает The Times.

Как отмечается, пассажиры, которые купили билеты на рейсы, запланированные на последние месяцы 2019 года, узнали, что полетят на этих лайнерах.

Nihon Keizai, Япония

Россия превращается в придаток Китая

В рамках китайской инициативы «Одного пояса, одного пути» Россия стала частью кратчайшего маршрута, соединяющего Китай с Европой, пишет «Нихон кэйдзай». Тем не менее углублению сотрудничества двух стран рады не все, утверждая, что «Россия превращается в придаток Китая». Если ситуация не изменится, то в Евразии возникнет новый мировой порядок, отмечает автор.



Информационно-аналитический отдел Teletrade

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением TeleTrade D.J. LLC 2351 LLC 2022 (Euro House, Richmond Hill Road, Kingstown, VC0100, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Компания не обслуживает и не предоставляет сервис клиентам, которые являются резидентами US, Канады, Ирана, Йемена и стран внесенных в черный список FATF.

Политика AML

Уведомление о рисках

Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами открывает широкие возможности и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль. Но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует ответственно подойти к решению вопроса о выборе соответствующей инвестиционной стратегии с учетом имеющихся ресурсов.

Политика конфиденциальности

Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.org. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам обращайтесь по адресу pr@teletrade.global.

Банковские
переводы
Обратная связь
Online чат E-mail
Вверх
Выберите вашу страну / язык