• Аналитика
  • Новости и инструменты
  • Новости рынков
  • Основные события будущей недели: изменение промышленного производства в Китае и США, индекс потребительских цен Британии, Канады и Японии, решение по процентной ставке ФРС, Банка Японии, ШНБ и Банка Англии, уровень безработицы в Австралии
Новости рынков от 13 сентября 2019
13.09.2019, 22:27

Основные события будущей недели: изменение промышленного производства в Китае и США, индекс потребительских цен Британии, Канады и Японии, решение по процентной ставке ФРС, Банка Японии, ШНБ и Банка Англии, уровень безработицы в Австралии

В понедельник выйдет небольшое количество данных. В 02:00 GMT Китай заявит об изменении объема промышленного производства, инвестиций в основные фонды и розничных продаж за август. В 12:30 GMT Канада сообщит об изменении объема операций с иностранными ценными бумагами за июль. Также в 12:30 GMT США опубликуют индекс активности в производственном секторе от ФРБ Нью-Йорка за сентябрь.

Вторник окажется весьма информативным днем недели. В 01:30 GMT в Австралии выйдет протокол совещания РБА по вопросам кредитно-денежной политики, а также индекс цен на жилье за 2-й квартал. В 05:45 GMT в Швейцарии состоится публикация экономического прогноза от SECO. В 09:00 GMT Германия и еврозона представят индекс настроений в деловой среде от института ZEW за сентябрь. В 12:30 GMT Канада заявит об изменении объема производственных поставок за июль. В 13:15 GMT США объявят об изменении коэффициента загрузки производственных мощностей и объема промышленного производства за август. В 14:00 GMT США представят индекс состояния рынка жилья от NAHB за сентябрь. В 20:00 GMT США сообщат об изменении чистого и общего объема покупок долгосрочных американских ценных бумаг иностранными инвесторами за июль. В 22:45 GMT Новая Зеландия заявит об изменении сальдо платежного баланса за 2-й квартал. В 23:50 GMT Япония объявит об изменении сальдо торгового баланса за август.

В среду будет представлено большое количество данных. В 00:30 GMT Австралия выпустит индекс ведущих экономических индикаторов от Melbourne Institute за август. В 08:30 GMT Британия опубликует индекс потребительских цен, индекс розничных цен, индекс закупочных цен производителей и индекс отпускных цен производителей за август. В 09:00 GMT еврозона представит индекс потребительских цен за август. В 12:30 GMT Канада выпустит индекс потребительских цен за август. Также в 12:30 GMT США заявят об изменении выданных разрешений на строительство и числа закладок новых фундаментов за август. В 14:30 GMT США объявят об изменении запасов нефти по данным министерства энергетики. В 18:00 GMT в США будет оглашено решение FOMC по основной процентной ставке, а также выйдет Сопроводительное заявление FOMC. В 18:30 GMT в США состоится пресс-конференция FOMC. В 22:45 GMT Новая Зеландия сообщит об изменении объема ВВП за 2-й квартал.

В четверг выйдет значительное количество данных. В 01:30 GMT Австралия заявит об изменении уровня безработицы и числа занятых за август. Также в это время в Австралии выйдет ежеквартальный отчет РБА. В 03:00 GMT в Японии будет оглашено решение по процентной ставке Банка Японии. В 04:30 GMT Япония выпустит индекс активности во всех отраслях экономики за июль. В 06:00 GMT Швейцария сообщит об изменении сальдо торгового баланса за август. В 06:30 GMT в Японии состоится пресс-конференция Банка Японии. В 07:30 GMT в Швейцарии будет оглашено решение ЦБ Швейцарии по процентной ставке. В 08:00 GMT еврозона заявит об изменении сальдо платежного баланса за июль. В 08:30 GMT Британия объявит об изменении объёма розничной торговли за август. В 11:00 GMT в Британии будет оглашено решение Банка Англии по процентной ставке и объему покупок активов. В 12:30 GMT США опубликуют производственный индекс ФРБ Филадельфии за сентябрь, а также сообщат об изменении сальдо платежного баланса за 2-й квартал и числа первичных обращений за пособием по безработице. В 14:00 GMT США заявят об изменении объема продаж жилья на вторичном рынке за август и выпустят индекс опережающих индикаторов за август. В 23:30 GMT Япония представит национальный индекс потребительских цен за август.

В пятницу объем статистики будет минимальным. В 06:00 GMT Германия опубликует индекс цен производителей за август. В 11:00 GMT в Британии выйдет ежеквартальный бюллетень Банка Англии. В 12:30 GMT Канада сообщит об изменении объема розничных продаж за июль. В 14:00 GMT еврозона представит индикатор потребительской уверенности за сентябрь. В 17:00 GMT в США выйдет отчет Baker Hughes по количеству активных буровых установок по добыче нефти.


Информационно-аналитический отдел TeleTrade

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением TeleTrade D.J. LLC 2351 LLC 2022 (Euro House, Richmond Hill Road, Kingstown, VC0100, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Компания не обслуживает и не предоставляет сервис клиентам, которые являются резидентами US, Канады, Ирана, Йемена и стран внесенных в черный список FATF.

Политика AML

Уведомление о рисках

Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами открывает широкие возможности и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль. Но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует ответственно подойти к решению вопроса о выборе соответствующей инвестиционной стратегии с учетом имеющихся ресурсов.

Политика конфиденциальности

Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.org. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам обращайтесь по адресу pr@teletrade.global.

Банковские
переводы
Обратная связь
Online чат E-mail
Вверх
Выберите вашу страну / язык