• Аналитика
  • Новости и инструменты
  • Новости рынков
  • Основные события будущей недели: индексы PMI еврозоны и США, индикатор потребительской уверенности США, решение РБНЗ по процентной ставке, изменение ВВП США, изменение заказов на товары долгосрочного пользования в США
Новости рынков от 20 сентября 2019
20.09.2019, 22:28

Основные события будущей недели: индексы PMI еврозоны и США, индикатор потребительской уверенности США, решение РБНЗ по процентной ставке, изменение ВВП США, изменение заказов на товары долгосрочного пользования в США

В понедельник выйдет умеренное количество данных. Первоначально в фокусе окажутся индексы деловой активности в производственном секторе и сфере услуг за сентябрь: в 07:15 GMT отчитается Франция, в 07:30 GMT - Германия, а в 08:00 GMT - еврозона. В 10:00 GMT Британия заявит об изменении баланса промышленных заказов Конфедерации британских промышленников  за сентябрь. Также в 10:00 GMT в Германии выйдет ежемесячный отчет Бундесбанка. В 12:30 GMT Канада сообщит об изменении объема оптовой торговли, а США представят индекс экономической активности от ФРБ Чикаго за август. В 13:45 GMT США опубликуют индекс деловой активности в производственном секторе и индекс PMI для сферы услуг за сентябрь.

Во вторник объем статистики будет умеренным. В 00:30 GMT Япония выпустит индекс деловой активности в производственном секторе за сентябрь. В 08:00 GMT Германия опубликует индикатор условий деловой среды от IFO, индикатор оценки текущей ситуации от IFO и индикатор экономических ожиданий от IFO за сентябрь. В 08:30 GMT Британия сообщит об изменении чистого объема заемных средств государственного сектора за август. В 13:00 GMT Бельгия представит индекс настроений в деловых кругах за сентябрь, а США - индекс цен на жилье от S&P/Case-Shiller за июль. В 14:00 GMT США опубликуют индикатор потребительской уверенности и производственный индекс ФРС-Ричмонда за сентябрь. В 22:45 GMT Новая Зеландия заявит об изменении сальдо торгового баланса за август. В 23:50 GMT Япония выпустит протокол последнего заседания Банка Японии за июль.

В среду будет представлено среднее количество данных. В 02:00 GMT в Новой Зеландии будет оглашено решение РБНЗ по процентной ставке, а также выйдет Сопроводительное заявление РБНЗ. В 08:00 GMT Швейцария опубликует индекс ожиданий инвесторов по данным ZEW и Credit Suisse за сентябрь. В 08:30 GMT Британия заявит об изменении одобренных заявок на ипотечные кредиты за август, а в 10:00 GMT выпустит индекс розничных продаж по данным Конфедерации Британских Промышленников за сентябрь. В 13:00 GMT в Швейцарии выйдет ежеквартальный отчет по инфляции от НБШ. В 14:00 GMT США сообщат об изменении объема продаж новостроек за август, а в 14:30 GMT - об изменении запасов нефти по данным министерства энергетики.

В четверг состоится публикация небольшого количества данных. В 06:00 GMT Германия выпустит индекс уверенности потребителей от GfK за октябрь. В 08:00 GMT еврозона заявит об изменении денежного агрегата М3 и объема кредитования частного сектора за август. В 12:30 GMT США сообщат об изменении ВВП за 2-й квартал и выпустят ценовой индекс ВВП за 2-й квартал. В 14:00 GMT США заявят об изменении незавершенных сделок по продаже жилья за август. В 23:30 GMT Япония представит индекс потребительских цен в регионе Токио за сентябрь.

В пятницу выйдет небольшое количество данных. В 06:45 GMT Франция заявит об изменении объема потребительских расходов за август и выпустит индекс потребительских цен за сентябрь. В 09:00 GMT еврозона представит индекс уверенности потребителей, индекс настроений в экономике, индекс делового оптимизма в промышленности и индекс настроений в деловых кругах за сентябрь. В 12:30 GMT США сообщат об изменении объема заказов на товары долгосрочного пользования за август, а также объема личных доходов и расходов населения за август. В 14:00 GMT опубликуют индекс потребительских настроений от Reuters/Michigan за сентябрь. В 17:00 GMT в США выйдет отчет Baker Hughes по количеству активных буровых установок по добыче нефти.

В воскресенье в 21:45 GMT Новая Зеландия заявит об изменении выданных разрешений на строительство за август. В 23:01 GMT Британия опубликует индекс потребительского доверия от Gfk за сентябрь. В 23:50 GMT Япония сообщит об изменении объема розничных продаж и промышленного производства за август.


Информационно-аналитический отдел TeleTrade

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением TeleTrade D.J. LLC 2351 LLC 2022 (Euro House, Richmond Hill Road, Kingstown, VC0100, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Компания не обслуживает и не предоставляет сервис клиентам, которые являются резидентами US, Канады, Ирана, Йемена и стран внесенных в черный список FATF.

Политика AML

Уведомление о рисках

Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами открывает широкие возможности и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль. Но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует ответственно подойти к решению вопроса о выборе соответствующей инвестиционной стратегии с учетом имеющихся ресурсов.

Политика конфиденциальности

Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.org. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам обращайтесь по адресу pr@teletrade.global.

Банковские
переводы
Обратная связь
Online чат E-mail
Вверх
Выберите вашу страну / язык