• Аналитика
  • Новости и инструменты
  • Новости рынков
  • Основные события будущей недели: изменение розничных продаж Канады, индексы PMI еврозоны и США, решение ЕЦБ по ставке, изменение заказов на товары длительного пользования США, индекс настроений потребителей США от Университета Мичигана
Новости рынков от 18 октября 2019
18.10.2019, 22:29

Основные события будущей недели: изменение розничных продаж Канады, индексы PMI еврозоны и США, решение ЕЦБ по ставке, изменение заказов на товары длительного пользования США, индекс настроений потребителей США от Университета Мичигана

В понедельник объем статистики будет минимальным. В 04:30 GMT Япония выпустит индекс активности во всех отраслях экономики за август. В 06:00 GMT Германия опубликует индекс цен производителей за сентябрь. В 10:00 GMT в Германии выйдет ежемесячный отчет Бундесбанка.

Во вторник будет представлено умеренное количество данных. В 08:30 GMT Британия заявит об изменении чистого объема заемных средств государственного сектора за сентябрь, а в 10:00 GMT – об изменении баланса промышленных заказов по данным Конфедерации Британских Промышленников за октябрь. В 12:30 GMT Канада сообщит об изменении объема розничных продаж за август. В 14:00 GMT США объявят об изменении объема продаж жилья на вторичном рынке за сентябрь и выпустят производственный индекс ФРС-Ричмонда за октябрь. В 14:30 GMT в Канаде выйдет обзор перспектив бизнеса по данным Банка Канады за 3-й квартал. В 21:45 GMT Новая Зеландия заявит об изменении сальдо баланса внешней торговли за сентябрь.

В среду выйдет незначительное количество данных. В 12:30 GMT Канада сообщит об изменении объема оптовой торговли за август. В 13:00 GMT США опубликуют индекс цен на жилье за август. В 14:00 GMT еврозона представит индикатор потребительской уверенности за октябрь. В 14:30 GMT в США выйдет отчет Минэнерго по изменению запасов нефти.

Четверг окажется весьма информативным днем недели. В 00:30 GMT Япония опубликует производственный индекс PMI за октябрь. Затем в фокусе окажутся индексы деловой активности в секторе услуг и производственной сфере за август: в 07:15 GMT отчитается Франция, в 07:30 GMT – Германия, а в 08:00 GMT – еврозона. В 08:30 GMT Британия сообщит об изменении одобренных заявок на ипотечные кредиты за сентябрь. В 11:45 GMT в еврозоне будет оглашено решение ЕЦБ по процентной ставке. В 12:30 GMT в еврозоне состоится пресс-конференция ЕЦБ. Также в 12:30 GMT США объявят об изменении объема заказов на товары долгосрочного пользования за сентябрь и числа первичных обращений за пособием по безработице. В 13:00 GMT Бельгия представит индекс настроений в деловых кругах за октябрь. В 13:45 GMT США опубликуют индекс деловой активности в производственном секторе и индекс PMI для сферы услуг за октябрь. В 14:00 GMT США заявят об изменении объема продаж новостроек за сентябрь.

В пятницу выйдет незначительное количество данных. В 06:00 GMT Германия представит индекс потребительского климата от Gfk за ноябрь, а в 08:00 GMT - индикатор условий деловой среды от IFO, индикатор оценки текущей ситуации от IFO и индикатор экономических ожиданий от IFO за октябрь. В 14:00 GMT США опубликуют индекс настроений потребителей от Университета Мичигана за октябрь. В 17:00 GMT в США выйдет отчет Baker Hughes по количеству активных буровых установок по добыче нефти.

 

Информационно-аналитический отдел TeleTrade

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением TeleTrade D.J. LLC 2351 LLC 2022 (Euro House, Richmond Hill Road, Kingstown, VC0100, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Компания не обслуживает и не предоставляет сервис клиентам, которые являются резидентами US, Канады, Ирана, Йемена и стран внесенных в черный список FATF.

Политика AML

Уведомление о рисках

Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами открывает широкие возможности и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль. Но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует ответственно подойти к решению вопроса о выборе соответствующей инвестиционной стратегии с учетом имеющихся ресурсов.

Политика конфиденциальности

Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.org. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам обращайтесь по адресу pr@teletrade.global.

Банковские
переводы
Обратная связь
Online чат E-mail
Вверх
Выберите вашу страну / язык