Новости рынков от 23 октября 2019
23.10.2019, 12:03

Обзор финансово-экономической прессы: Bloomberg предупредил о пузыре на рынке инвестиций в развивающиеся страны

Bloomberg

Bloomberg предупредил о пузыре на рынке инвестиций в развивающиеся страны

Индексы акций, облигаций и валют стран с развивающимися рынками находятся вблизи максимумов, но ситуация далека от блестящей, предупреждает Bloomberg. Согласно прогнозу агентства, именно высокодоходные развивающиеся рынки (EM, emerging markets) могут стать новым пузырем, которому угрожают политические кризисы в Эквадоре, Чили, Ливане и других странах.

Project Syndicate

Отключение Китая от долларовой системы

Недавно объявленное соглашение «первой фазы» между США и Китаем преподносится как завершение торговой войны, бушующей уже больше года. Но если вы думаете, что Дональд Трамп готов отказаться от своей политики антагонизма с Китаем, вы поторопились с выводами. На самом деле администрация Трампа собирается начать новую «войну» с Китаем.

Русская Германия 

Чем опасно немецкое молоко

В Германии разразился очередной продуктовый скандал. Вскоре после того, как в стране в результате отравления колбасой более 35 человек заболели и 2 умерли, опасные бактерии выявлены в молочной продукции. Производители молока были вынуждены отозвать продукцию из торговой сети.

Жэньминь жибао, Китай

Китай не собирается плясать под чужую дудку

Официальный представитель МИД КНР Хуа Чуньин подчеркнула, что стремление Америки исправить образ мысли других в соответствии с собственными желаниями изначально ошибочно. Китай не собирается плясать под чужую дудку и будет следовать тому пути, который он избрал для себя сам.

Информационно-аналитический отдел Teletrade


© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением TeleTrade D.J. LLC 2351 LLC 2022 (Euro House, Richmond Hill Road, Kingstown, VC0100, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Компания не обслуживает и не предоставляет сервис клиентам, которые являются резидентами US, Канады, Ирана, Йемена и стран внесенных в черный список FATF.

Политика AML

Уведомление о рисках

Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами открывает широкие возможности и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль. Но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует ответственно подойти к решению вопроса о выборе соответствующей инвестиционной стратегии с учетом имеющихся ресурсов.

Политика конфиденциальности

Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.org. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам обращайтесь по адресу pr@teletrade.global.

Банковские
переводы
Обратная связь
Online чат E-mail
Вверх
Выберите вашу страну / язык