Новости рынков от 15 ноября 2019
15.11.2019, 23:30

Основные события будущей недели: индекс потребительских цен Канады и Японии, протокол заседания ФРС, индексы PMI еврозоны и США. индекс настроения потребителей США

В понедельник выйдет незначительное количество данных. В 11:00 GMT в Германии будет представлен ежемесячный отчет Бундесбанка. В 15:00 GMT США опубликуют индекс состояния рынка жилья от NAHB за ноябрь. В 21:00 GMT США сообщат об изменении чистого и общего объема покупок долгосрочных американских ценных бумаг иностранными инвесторами за сентябрь. В 21:45 GMT Новая Зеландия представит индекс цен производителей за 3-й квартал.

Во вторник объем статистики будет умеренным. В 00:30 GMT в Австралии выйдет протокол совещания РБА по вопросам денежно-кредитной политики. В 07:00 GMT Швейцария сообщит об изменении сальдо торгового баланса за октябрь. В 09:00 GMT еврозона заявит об изменении сальдо платежного баланса за сентябрь. В 11:00 GMT Британия представит баланс промышленных заказов по данным Конфедерации Британских Промышленников за ноябрь. В 13:30 GMT Канада сообщит об изменении объема производственных поставок за сентябрь. Также в это время США заявят об изменении выданных разрешений на строительство и числа закладок новых фундаментов за октябрь. В 23:30 GMT Австралия выпустит индекс ведущих экономических индикаторов за октябрь. В 23:50 GMT Япония сообщит об изменении сальдо баланса внешней торговли за октябрь.

В среду будет представлено минимальное количество данных. В 07:00 GMT Германия опубликует индекс цен производителей за октябрь. В 13:30 GMT Канада выпустит индекс потребительских цен за октябрь. В 15:30 GMT в США выйдет отчет Минэнерго по изменению запасов нефти. В 19:00 GMT в США состоится публикация протокола заседания ФРС.

Четверг окажется весьма информативным днем недели. В 04:30 GMT Япония выпустит индекс активности во всех отраслях экономики за сентябрь. В 09:30 GMT Британия заявит об изменении чистого объема заемных средств государственного сектора за октябрь. В 12:30 GMT в еврозоне выйдет отчет ЕЦБ со встречи по монетарной политике. В 13:30 GMT США представят производственный индекс ФРБ Филадельфии за ноябрь и сообщат об изменении числа первичных обращений за пособием по безработице. В 15:00 GMT еврозона выпустит индикатор потребительской уверенности за ноябрь. Также в это время США сообщат об изменении объема продаж жилья на вторичном рынке за октябрь и опубликуют индекс опережающих индикаторов за октябрь. В 15:30 GMT в Канаде выйдет обзор финансовой системы от Банка Канады. В 23:30 GMT Япония представит индекс потребительских цен за октябрь.

В пятницу выйдет умеренное количество данных. В 00:30 GMT Япония опубликует производственный индекс PMI за ноябрь. В 07:00 GMT Германия заявит об изменении объема ВВП за 3-й квартал. Затем в фокусе окажутся индексы деловой активности в секторе услуг и производственном секторе за ноябрь: в 08:15 GMT отчитается Франция, в 08:30 GMT - Германия, а в 09:00 GMT - еврозона. В 13:30 GMT Канада сообщит об изменении объема розничных продаж за сентябрь. В 14:45 GMT США опубликуют индекс деловой активности в производственном секторе и индекс PMI для сферы услуг за ноябрь. В 15:00 GMT США представят индекс настроений потребителей от Университета Мичигана за ноябрь. В 18:00 GMT в США выйдет отчет Baker Hughes по количеству активных буровых установок по добыче нефти.

 

Информационно-аналитический отдел TeleTrade

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением TeleTrade D.J. LLC 2351 LLC 2022 (Euro House, Richmond Hill Road, Kingstown, VC0100, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Компания не обслуживает и не предоставляет сервис клиентам, которые являются резидентами US, Канады, Ирана, Йемена и стран внесенных в черный список FATF.

Политика AML

Уведомление о рисках

Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами открывает широкие возможности и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль. Но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует ответственно подойти к решению вопроса о выборе соответствующей инвестиционной стратегии с учетом имеющихся ресурсов.

Политика конфиденциальности

Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.org. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам обращайтесь по адресу pr@teletrade.global.

Банковские
переводы
Обратная связь
Online чат E-mail
Вверх
Выберите вашу страну / язык