Новости рынков от 19 ноября 2019
19.11.2019, 23:19

Чего ожидать от протокола октябрьского заседания ФРС? - BofAML

Bank of America Merrill Lynch Global Research обсуждает свои ожидания в отношении протокола октябрьского заседания ФРС.

"Протокол последнего заседания ФРС будет опубликован в среду. Мы ожидаем в целом ястребиный тон, так как официальные лица FOMC согласны с тем, что нынешняя политическая позиция является достаточно аккомодационной. Недавно "эфир" был заполнен комментариями официальных лиц ФРС, в том числе показаниями председателя ФРС Пауэлла перед Конгрессом. ФРС считает, что ставки были снижены достаточно, чтобы обеспечить защиту от негативных потрясений. Мы подозреваем, что в протоколе будут дискуссии о том, не слишком ли сильно ФРС сократила ставки. В любом случае, будет ясно, что большинство чиновников ФРС считают эту политику поддерживающей. Они, вероятно, повторят сообщение о том, что для корректировки ставок в любом направлении потребуется "существенная переоценка" перспектив. Мы можем получить немного больше ясности из протоколов о том, что представляет собой такое изменение взгляда. В дополнение к обсуждению ставок и рисков для экономики, мы думаем, что чиновники ФРС также будут говорить о проблемах, связанных с реализацией политики, в том числе об оптимальном размере баланса".


Информационно-аналитический отдел TeleTrade

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением TeleTrade D.J. LLC 2351 LLC 2022 (Euro House, Richmond Hill Road, Kingstown, VC0100, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Компания не обслуживает и не предоставляет сервис клиентам, которые являются резидентами US, Канады, Ирана, Йемена и стран внесенных в черный список FATF.

Политика AML

Уведомление о рисках

Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами открывает широкие возможности и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль. Но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует ответственно подойти к решению вопроса о выборе соответствующей инвестиционной стратегии с учетом имеющихся ресурсов.

Политика конфиденциальности

Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.org. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам обращайтесь по адресу pr@teletrade.global.

Банковские
переводы
Обратная связь
Online чат E-mail
Вверх
Выберите вашу страну / язык