Новости рынков от 5 декабря 2019
05.12.2019, 16:45

Заместитель губернатора Банка Канады Тимати Лейн: Нет никаких причин для Банка Канады двигаться в ногу с Федеральной резервной системой США, когда речь заходит о движении ставок.

  • Глобальная экономическая неопределенность, вероятно, сохранится, даже если США и Китай достигнут торгового соглашения

  • Глобальная неопределенность, вероятно, будет иметь долгосрочный эффект: остаются вопросы о том, полностью ли рыночное ценообразование отражает риски

  • Тон развития событий в последние недели придает банку больше уверенности в его октябрьском прогнозе роста экономики и инфляции

  • Заметные экономические преимущества и целевая инфляция означают, что Канада устойчива, но она не застрахована

  • Разрушительные последствия торговых конфликтов лишь частично компенсируются упрощением денежно-кредитной политики

  • Последние данные являются хорошим предзнаменованием для финансового положения домашних хозяйств и будущих расходов, хотя потребительское доверие смягчается

  • Заимствования домашних хозяйств создают уязвимость, которая может усилить любой негативный шок для экономики; дальнейшее снижение ставок может усугубить уязвимость

  • Данные о росте заработной платы в Канаде свидетельствуют о том, что рынок труда продолжает ужесточаться

Информационно-аналитический отдел TeleTrade


© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением TeleTrade D.J. LLC 2351 LLC 2022 (Euro House, Richmond Hill Road, Kingstown, VC0100, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Компания не обслуживает и не предоставляет сервис клиентам, которые являются резидентами US, Канады, Ирана, Йемена и стран внесенных в черный список FATF.

Политика AML

Уведомление о рисках

Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами открывает широкие возможности и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль. Но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует ответственно подойти к решению вопроса о выборе соответствующей инвестиционной стратегии с учетом имеющихся ресурсов.

Политика конфиденциальности

Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.org. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам обращайтесь по адресу pr@teletrade.global.

Банковские
переводы
Обратная связь
Online чат E-mail
Вверх
Выберите вашу страну / язык