• Аналитика
  • Новости и инструменты
  • Новости рынков
  • Основные события будущей недели: протокол совещания РБА и ФРС, уровень безработицы в Британии и Австралии, ИПЦ Британии, Канады и Японии, изменение розничных продаж в Британии, индексы PMI еврозоны, Британии и США
Новости рынков от 14 февраля 2020
14.02.2020, 23:29

Основные события будущей недели: протокол совещания РБА и ФРС, уровень безработицы в Британии и Австралии, ИПЦ Британии, Канады и Японии, изменение розничных продаж в Британии, индексы PMI еврозоны, Британии и США

В понедельник выйдет минимальное количество данных. В 04:30 GMT Япония заявит об изменении объема промышленного производства за декабрь. В 08:00 GMT состоится встреча Еврогруппы. В 11:00 GMT в Германии выйдет ежемесячный отчет Бундесбанка. В 13:30 GMT Канада сообщит об изменении объема операций с иностранными ценными бумагами за декабрь.

Вторник окажется весьма информативным днем недели. В 00:30 GMT в Австралии выйдет протокол совещания РБА по вопросам кредитно-денежной политики. В 07:00 GMT состоится заседание Совета министров финансов и экономики. В 09:30 GMT Британия сообщит об изменении числа заявлений на получение пособий по безработице за январь, а также уровня безработицы и уровня среднего заработка за декабрь. В 10:00 GMT Германия и еврозона выпустят индекс настроений в деловой среде от института ZEW за февраль. В 13:30 GMT Канада заявит об изменении объема производственных поставок за декабрь. Также в это время США опубликуют индекс активности в производственном секторе от ФРБ Нью-Йорка за февраль. В 15:00 GMT США представят индекс состояния рынка жилья от NAHB за февраль. В 21:00 GMT США заявят об изменении чистого и общего объема покупок долгосрочных американских ценных бумаг иностранными инвесторами за декабрь. В 23:30 GMT Австралия выпустит индекс ведущих экономических индикаторов от Melbourne Institute за январь. В 23:50 GMT Япония сообщит об изменении объема заказов на машины и оборудование за декабрь и сальдо баланса внешней торговли за январь.

В среду будет представлено умеренное количество данных. В 00:30 GMT Австралия выпустит индекс стоимости рабочей силы за 4-й квартал. В 09:00 GMT еврозона заявит об изменении сальдо платежного баланса ЕЦБ за декабрь. В 09:30 GMT Британия опубликует индекс потребительских цен, индекс розничных цен, индекс закупочных цен производителей и индекс отпускных цен производителей за январь. В 13:30 GMT в Канаде выйдет индекс потребительских цен за январь, а США сообщат об изменении объема выданных разрешений на строительство и числа закладок новых фундаментов за январь, а также опубликуют индекс цен производителей за январь. В 19:00 GMT в США состоится публикация протокола заседания ФРС за январь. В 21:45 GMT Новая Зеландия представит индекс цен производителей за 4-й квартал.

В четверг объем статистики будет значительным. В 00:30 GMT Австралия заявит об изменении уровня безработицы и числа занятых за январь. В 07:00 GMT Германия выпустит индекс уверенности потребителей от GfK за март и индекс цен производителей за январь. В 07:45 GMT Франция опубликует индекс потребительских цен за январь. В 09:30 GMT Британия сообщит об изменении объёма розничной торговли и числа одобренных заявок на ипотечные кредиты за январь, а в 11:00 GMT выпустит баланс промышленных заказов Конфедерации британских промышленников за февраль. В 12:30 GMT в еврозоне выйдет отчет ЕЦБ со встречи по монетарной политике. В 13:30 Канаде представит индекс цен на новое жилье за январь. Также в это время США опубликуют производственный индекс ФРС Филадельфии за февраль и числа первичных обращений за пособием по безработице. В 15:00 GMT еврозона выпустит индикатор потребительской уверенности за февраль, а США - индекс опережающих индикаторов за январь. В 16:00 GMT в США выйдет отчет Минэнерго США по изменению запасов нефти. В 23:30 GMT Япония опубликует индекс потребительских цен за январь.

Пятница окажется весьма информативным днем недели. В 00:30 GMT Япония выпустит производственный индекс PMI и индекс деловой активности в секторе услуг за февраль. В 04:30 GMT Япония представит индекс активности во всех отраслях экономики за декабрь. Затем в фокусе окажутся индексы деловой активности в производственном секторе и сфере услуг: в 08:15 GMT отчитается Франция, в 08:30 GMT - Германия, в 09:00 GMT - еврозона, а в 09:30 GMT - Британия. Также в 09:30 GMT Британия заявит об изменении чистого объема заемных средств государственного сектора за январь. В 10:00 GMT еврозона выпустит индекс потребительских цен за январь. В 13:30 GMT Канада сообщит об изменении объема розничных продаж за декабрь. В 14:00 GMT в Бельгии выйдет индекс настроений в деловых кругах за февраль. В 14:45 GMT США опубликуют индекс деловой активности в производственном секторе и индекс деловой активности для сферы услуг за февраль. В 15:00 GMT США заявят об изменении объема продаж жилья на вторичном рынке за январь. В 18:00 GMT в США выйдет отчет Baker Hughes по количеству активных буровых установок по добыче нефти.

Информационно-аналитический отдел TeleTrade

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением TeleTrade D.J. LLC 2351 LLC 2022 (Euro House, Richmond Hill Road, Kingstown, VC0100, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Компания не обслуживает и не предоставляет сервис клиентам, которые являются резидентами US, Канады, Ирана, Йемена и стран внесенных в черный список FATF.

Политика AML

Уведомление о рисках

Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами открывает широкие возможности и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль. Но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует ответственно подойти к решению вопроса о выборе соответствующей инвестиционной стратегии с учетом имеющихся ресурсов.

Политика конфиденциальности

Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.org. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам обращайтесь по адресу pr@teletrade.global.

Банковские
переводы
Обратная связь
Online чат E-mail
Вверх
Выберите вашу страну / язык