Новости рынков от 26 февраля 2020
26.02.2020, 22:40

Розничные продажи в США, как ожидается, превысят $ 3,9 трлн в 2020 году - NRF

Розничные продажи в США, как ожидается, вырастут между 3,5% и 4,1%, до более чем 3,9 трлн долларов в этом году, сообщила в среду Национальная федерация розничной торговли (NRF), несмотря на опасения, связанные со вспышкой коронавируса.

Торговая федерация ожидает, что объем продаж составит от $3,93 трлн до $3,95 трлн, ссылаясь на устойчивый рост заработной платы и потребительское доверие и предполагая, что вспышка вируса не станет пандемией. Тем не менее, NRF ожидает, что продажи упадут, если закрытие фабрик в Китае продолжится.

Предварительные результаты показывают, что розничные продажи за 2019 год, без учета автомобильных дилеров, автозаправочных станций и ресторанов, выросли на 3,7% по сравнению с 2018 годом до $3,79 трлн, что не соответствует прогнозу NRF о росте как минимум на 3,8%.

"Всегда есть факторы, которые мы не можем контролировать, как коронавирус и политически напряженный год выборов. Но когда дело доходит до фундаментальных основ, наша экономика здорова, и потребители продолжают лидировать", - сказал президент и исполнительный директор NRF Мэтью Шей.

онлайн-продажи и продажи вне магазинов, которые включены в общее число на 2020 год, как ожидается, увеличатся от 12% до 15%, по данным NRF.

Розничный сектор ожидает, что в 2020 году общая экономика получит от 150 000 до 170 000 рабочих мест в месяц по сравнению со 175 000 в 2019 году, а безработица, которая в настоящее время составляет 3,6%, снизится до 3,5% к концу года.


Информационно-аналитический отдел TeleTrade

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением TeleTrade D.J. LLC 2351 LLC 2022 (Euro House, Richmond Hill Road, Kingstown, VC0100, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Компания не обслуживает и не предоставляет сервис клиентам, которые являются резидентами US, Канады, Ирана, Йемена и стран внесенных в черный список FATF.

Политика AML

Уведомление о рисках

Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами открывает широкие возможности и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль. Но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует ответственно подойти к решению вопроса о выборе соответствующей инвестиционной стратегии с учетом имеющихся ресурсов.

Политика конфиденциальности

Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.org. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам обращайтесь по адресу pr@teletrade.global.

Банковские
переводы
Обратная связь
Online чат E-mail
Вверх
Выберите вашу страну / язык