• Аналитика
  • Новости и инструменты
  • Новости рынков
  • Основные события будущей недели: индекс PMI для строительного сектора Британии, решение РБА по процентной ставке, публикация протокола заседания ФРС, изменение объема ВВП Британии, уровень безработицы в Канаде, индекс потребительских цен Китая и США
Новости рынков от 3 апреля 2020
03.04.2020, 22:30

Основные события будущей недели: индекс PMI для строительного сектора Британии, решение РБА по процентной ставке, публикация протокола заседания ФРС, изменение объема ВВП Британии, уровень безработицы в Канаде, индекс потребительских цен Китая и США

В понедельник выйдет умеренное количество данных. В 01:00 GMT Австралия представит данные по инфляции от MI за март, а в 01:30 GMT - индекс числа вакансий от ANZ за март. В 06:00 GMT Германия заявит об изменении объема заказов в промышленности за февраль. Также в понедельник состоится экстренное заседание ОПЕК. В 08:30 GMT Британия выпустит индекс PMI для строительного сектора за март. Также в 08:30 GMT еврозона опубликует индикатор уверенности инвесторов от Sentix за апрель. В 14:30 GMT в Канаде выйдет обзор перспектив бизнеса от Банка Канады. В 22:00 GMT Новая Зеландия представит индикатор настроений деловой среды от NZIER за 1-й квартал. В 22:30 GMT Австралия выпустит индекс активности в сфере услуг от AiG за март. В 23:30 GMT Япония сообщит об изменении уровня оплаты труда и расходов домохозяйств за февраль.

Вторник окажется весьма информативным днем недели. В 01:30 GMT Австралия заявит об изменении сальдо баланса внешней торговли за февраль. В 04:30 GMT в Австралии будет оглашено решение РБА по процентной ставке, а также выйдет Сопроводительное заявление РБА. В 05:00 GMT Япония опубликует индекс опережающих экономических индикаторов за февраль. В 06:00 GMT Германия заявит об изменении объема промышленного производства за февраль. В 06:45 GMT Франция объявит об изменении сальдо торгового баланса за февраль. В 07:00 GMT Швейцария сообщит об изменении объема резервов ШНБ в иностранной валюте. В 07:30 GMT Британия выпустит индекс цен на жилье от Halifax за март. В 14:00 GMT в США выйдет отчет по уровню вакансий и текучести рабочей силы от Бюро статистики труда за февраль. Также в 14:00 GMT Канада опубликует индекс деловой активности менеджеров от Ivey за март. В 19:00 GMT США заявят об изменении объема потребительского кредитования за февраль. В 23:50 GMT Япония сообщит об изменении объема заказов на машины и оборудование и сальдо счета текущих операций за февраль.

В среду объем статистики будет незначительным. В 05:00 GMT Япония представит индекс текущей ситуации от Eco Watchers за март. В 05:45 GMT Швейцария заявит об изменении уровня безработицы за март. В 12:15 GMT Канада сообщит об изменении числа закладок новых фундаментов за март, а в 12:30 GMT - об изменении объема выданных разрешений на строительство за февраль. В 14:30 GMT США заявят об изменении запасов нефти по данным министерства энергетики. В 18:00 GMT в США состоится публикация протокола заседания ФРС.

В четверг будет представлено умеренное количество данных. В 00:30 GMT в Японии состоится выступление главы Банка Японии Куроды. В 01:30 GMT в Австралии выйдет отчет РБА по финансовой стабильности. В 05:00 GMT Япония выпустит индикатор потребительской уверенности за март. В 06:00 GMT Германия заявит об изменении сальдо баланса внешней торговли за февраль и объема заказов на оборудование за март. Также в 06:00 GMT Британия сообщит об изменении объема ВВП, промышленного производства, производства в обрабатывающей промышленности и сальдо баланса видимой торговли за февраль. В 11:30 GMT в еврозоне выйдет отчет ЕЦБ со встречи по монетарной политике. В 12:30 GMT Канада заявит об изменении уровня безработицы и числа занятых за март. Также в 12:30 GMT США опубликуют индекс цен производителей за март и сообщат об изменении числа первичных обращений за пособием по безработице. В 13:00 GMT в Британии выйдут данные по изменению объема ВВП от NIESR за март. В 14:00 GMT США представят индекс настроений потребителей от Университета Мичигана за апрель и заявят об изменении объема запасов на складах оптовой торговли за февраль. В 23:50 GMT Япония сообщит об изменении объема банковского кредитования за март.

В пятницу объем статистики будет минимальным. В 01:30 GMT Китай представит индекс потребительских цен и индекс цен производителей за март. В 06:45 GMT Франция заявит об изменении объема промышленного производства за февраль. В 12:30 GMT США выпустят индекс потребительских цен за март. В 17:00 GMT в США выйдет отчет Baker Hughes по количеству активных буровых установок по добыче нефти.



Информационно-аналитический отдел TeleTrade

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением TeleTrade D.J. LLC 2351 LLC 2022 (Euro House, Richmond Hill Road, Kingstown, VC0100, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Компания не обслуживает и не предоставляет сервис клиентам, которые являются резидентами US, Канады, Ирана, Йемена и стран внесенных в черный список FATF.

Политика AML

Уведомление о рисках

Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами открывает широкие возможности и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль. Но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует ответственно подойти к решению вопроса о выборе соответствующей инвестиционной стратегии с учетом имеющихся ресурсов.

Политика конфиденциальности

Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.org. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам обращайтесь по адресу pr@teletrade.global.

Банковские
переводы
Обратная связь
Online чат E-mail
Вверх
Выберите вашу страну / язык