Новости рынков от 5 июня 2020
05.06.2020, 22:29

Основные события будущей недели: изменение ВВП еврозоны и Британии, индекс потребительских цен Китая и США, решение FOMC по процентной ставке

В понедельник выйдет небольшое количество данных. В 05:00 GMT Япония представит индекс текущей ситуации от Eco Watchers за май. В 06:00 GMT Германия сообщит об изменении объема промышленного производства за апрель. В 08:30 GMT еврозона выпустит индикатор уверенности инвесторов от Sentix за июнь. В 12:15 GMT Канада объявит об изменении числа закладок новых фундаментов за май. В 13:45 GMT с речью выступит глава ЕЦБ Кристин Лагард. В 23:30 GMT Япония заявит об изменении уровня оплаты труда за апрель.

Вторник окажется весьма информативным днем недели. В 01:00 GMT Новая Зеландия представит индикатор уверенности в деловой среде от ANZ за июнь. В 01:30 GMT Австралия выпустит индекс делового доверия NAB и индекс числа вакансий от ANZ за май. В 05:45 GMT Швейцария заявит об изменении уровня безработицы за май. В 06:00 GMT Япония сообщит об изменении объема заказов на оборудование за май. Также в 06:00 GMT Германия объявит об изменении сальдо баланса внешней торговли за апрель. В 06:45 GMT Франция заявит об изменении сальдо баланса внешней торговли  за апрель. В 09:00 GMT еврозона сообщит об изменении объема ВВП и уровня занятости за 1-й квартал. В 14:00 GMT США объявят об изменении запасов на складах оптовой торговли за апрель, а также уровня вакансий и текучести рабочей силы от Бюро статистики труда за апрель. В 22:45 GMT Новая Зеландия сообщит об изменении объема производственных поставок за 1-й квартал. В 23:50 GMT Япония заявит об изменении объема заказов на машины и оборудование за апрель.

В среду будет представлено значительное количество данных. В 00:30 GMT Австралия выпустит индекс уверенности потребителей от Westpac за июнь. В 01:30 GMT Китай опубликует индекс потребительских цен и индекс цен производителей за май. В 06:45 GMT Франция сообщит об изменении объема промышленного производства за апрель. В 12:30 GMT США опубликуют индекс потребительских цен за май. В  14:30 GMT США заявят об изменении запасов нефти по данным министерства энергетики. В 18:00 GMT в США будет оглашено решение FOMC по процентной ставке, а также выйдет Сопроводительное заявление FOMC и экономический прогноз от FOMC. В 18:30 GMT в США состоится пресс-конференция FOMC. В 23:01 GMT Британия выпустит баланс цен на жилье от RICS за май. В 23:50 GMT Япония представит индекс BSI деловых условий для крупных производителей за 2-й квартал.

В четверг состоится публикация умеренное количества данных. В 01:00 GMT Австралия заявит об изменении ожиданий по инфляции потребительских цен от MI за июнь. В 05:30 GMT Франция сообщит об изменении числа занятых в частном секторе экономики за 1-й квартал. Также в четверг состоится встреча Еврогруппы. В 12:30 GMT США представят индекс цен производителей за май и сообщат об изменении числа первичных обращений за пособием по безработице. В 22:30 GMT Новая Зеландия выпустит индекс деловой активности в производственном секторе от Business NZ за май. В 22:45 GMT Новая Зеландия сообщит об изменении уровня цен на продукты питания за май.

В пятницу выйдет умеренное количество статданных. В 04:30 GMT Япония заявит об изменении объема промышленного производства за апрель. В 06:00 GMT Британия объявит об изменении объема ВВП, объема промышленного производства, объема производства перерабатывающей промышленности и сальдо баланса видимой торговли за апрель. В 06:45 GMT Франция выпустит индекс потребительских цен за май. В 08:30 GMT Британия опубликует итоги опроса в отношении ожидаемой инфляции. В 09:00 GMT еврозона заявит об изменении объема промышленного производства за апрель. В 12:30 GMT Канада сообщит об изменении коэффициента загрузки производственных мощностей за 1-й квартал. Также в 12:30 GMT США выпустят индекс цен на импорт за май. В 13:00 GMT Британия выпустит данные по изменению объема ВВП от NIESR за май. В 14:00 GMT США опубликуют индекс настроений потребителей от Университета Мичигана за июнь. В 17:00 GMT в США выйдет отчет Baker Hughes по количество активных буровых установок по добыче нефти.

 

Информационно-аналитический отдел TeleTrade 

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением TeleTrade D.J. LLC 2351 LLC 2022 (Euro House, Richmond Hill Road, Kingstown, VC0100, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Компания не обслуживает и не предоставляет сервис клиентам, которые являются резидентами US, Канады, Ирана, Йемена и стран внесенных в черный список FATF.

Политика AML

Уведомление о рисках

Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами открывает широкие возможности и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль. Но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует ответственно подойти к решению вопроса о выборе соответствующей инвестиционной стратегии с учетом имеющихся ресурсов.

Политика конфиденциальности

Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.org. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам обращайтесь по адресу pr@teletrade.global.

Банковские
переводы
Обратная связь
Online чат E-mail
Вверх
Выберите вашу страну / язык