Новости рынков от 3 июля 2020
03.07.2020, 16:14

Нефть марки Brent достигнет $60 к концу 2022 года – Capital Economics

Экономисты Capital Economics ожидают, что цена на нефть марки Brent вырастет до 60 долларов к концу 2022 года с текущего уровня около 42 долларов, несмотря на более медленное восстановление спроса и уменьшение объема сокращений добычи со стороны ОПЕК+.

"Мы сомневаемся, что цены на энергоносители будут продолжать расти столь же стремительно. Любое дальнейшее восстановление спроса на нефть с текущего момента, вероятно, будет медленнее, и, как показывает недавний рост числа случаев коронавируса в США, дорога, вероятно, будет ухабистой. Соблюдение ОПЕК+ сделки по сокращению добычи может начать снижаться. Тем не менее, мы ожидаем, что цена на нефть марки Brent вырастет до 60 долларов за баррель к концу 2022 года с около 42 долларов в настоящее время. Между тем, кривые фьючерсов на рынке нефти значительно сгладились. В целом, мы ожидаем, что доходность от энергоносителей в ближайшие годы будет достаточно высокой и в целом будет соответствовать доходности от акций".


Информационно-аналитический отдел TeleTrade.

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением TeleTrade D.J. LLC 2351 LLC 2022 (Euro House, Richmond Hill Road, Kingstown, VC0100, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Компания не обслуживает и не предоставляет сервис клиентам, которые являются резидентами US, Канады, Ирана, Йемена и стран внесенных в черный список FATF.

Политика AML

Уведомление о рисках

Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами открывает широкие возможности и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль. Но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует ответственно подойти к решению вопроса о выборе соответствующей инвестиционной стратегии с учетом имеющихся ресурсов.

Политика конфиденциальности

Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.org. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам обращайтесь по адресу pr@teletrade.global.

Банковские
переводы
Обратная связь
Online чат E-mail
Вверх
Выберите вашу страну / язык