• Аналитика
  • Новости и инструменты
  • Новости рынков
  • Основные события будущей недели: индекс потребительских цен Китая и США, уровень безработицы Великобритании и Австралии, решение РБНЗ по процентной ставке, изменение ВВП Великобритании и еврозоны, изменение розничных продаж в США
Новости рынков от 7 августа 2020
07.08.2020, 22:30

Основные события будущей недели: индекс потребительских цен Китая и США, уровень безработицы Великобритании и Австралии, решение РБНЗ по процентной ставке, изменение ВВП Великобритании и еврозоны, изменение розничных продаж в США

В понедельник выйдет минимальное количество данных. В 01:30 GMT Китай опубликует индекс потребительских цен и индекс цен производителей за июль. В 05:45 GMT Швейцария заявит об изменении уровня безработицы за июль. В 08:30 GMT еврозона выпустит индикатор уверенности инвесторов от Sentix за август. В 13:00 GMT Британия представит оценку изменения ВВП от NIESR за июль. В 14:00 GMT США объявят об изменении уровня вакансий и текучести рабочей силы от Бюро статистики труда за июнь. В 23:50 GMT Япония заявит об изменении объема банковского кредитования за июль и сальдо счета текущих операций за июнь.

Во вторник объем статистики будет незначительным. В 01:30 GMT Австралия выпустит индекс делового доверия NAB за июль. В 05:00 GMT Япония представит опрос экономических наблюдателей за июль. В 06:00 GMT Британия заявит об изменении числа заявлений на получение пособий по безработице за июль, а также уровня безработицы и среднего заработка за июнь. В 09:00 GMT Германия и еврозона опубликуют индекс настроений в деловой среде от института ZEW за август. В 12:15 GMT Канада сообщит об изменении числа закладок новых фундаментов за июль. В 12:30 GMT США опубликуют индекс цен производителей за июль. В 22:45 GMT Новая Зеландия сообщит об изменении числа туристов за июнь.

Среда окажется весьма информативным днем недели. В 00:30 GMT Австралия выпустит индекс уверенности потребителей от Westpac за август, а в 01:30 GMT - индекс стоимости рабочей силы за 2-й квартал. В 02:00 GMT в Новой Зеландии будет оглашено решение РБНЗ по процентной ставке и выйдет Сопроводительное заявление РБНЗ. В 06:00 GMT Британия сообщит об изменении объема ВВП за июнь и 2-й квартал, а также объема промышленного производства, производства перерабатывающей промышленности, сальдо баланса видимой торговли и объема инвестиций за 2-й квартал. В 06:00 GMT Япония заявит об изменении объема заказов на оборудование за июль. В 09:00 GMT еврозона сообщит об изменении объема промышленного производства за июнь. В 12:30 GMT США опубликуют индекс потребительских цен за июль. В 14:30 GMT США сообщат об изменении запасов нефти по данным министерства энергетики. В 18:00 GMT в США выйдет ежемесячный отчет об исполнении бюджета за июль. В 22:45 GMT Новая Зеландия заявит об изменении уровня цен на продукты питания за июль.

В четверг состоится публикация незначительного количества данных. В 01:00 GMT Австралия сообщит об изменении ожиданий по инфляции потребительских цен за август. В 01:30 GMT Австралия объявит об изменении уровня безработицы и числа занятых за июль. В 06:00 GMT Германия выпустит индекс потребительских цен за июль. В 12:30 GMT США представит индекс цен на импорт за июль и заявит об изменении числа первичных обращений за пособием по безработице за август. В 22:30 GMT Новая Зеландия опубликует индекс деловой активности в производственном секторе за июль. В 23:30 GMT в Австралии с речью выступит глава РБА Ф. Лоу.

В пятницу выйдет большое количество данных. В 02:00 GMT Китай сообщит об изменении объема инвестиций в основные фонды, объема промышленного производства и объема розничной торговли за июль. В 04:30 GMT Япония опубликует индекс активности в сфере услуг за июнь. В 06:30 GMT Швейцария представит индекс цен производителей и импорта за июль. В 06:45 GMT Франция выпустит индекс потребительских цен за июль. В 09:00 GMT еврозона заявит об изменении объема ВВП и уровня занятости за 2-й квартал, а также сальдо баланса внешней торговли за июнь. В 12:30 GMT США объявят об изменении объема розничной торговли за июль, уровня производительности рабочей силы в непроизводственном секторе за 2-й квартал и уровня себестоимости труда за 2-й квартал. В 13:15 GMT США сообщат об изменении коэффициента загрузки производственных мощностей и объема промышленного производства за июль. В 14:00 GMT США опубликуют индекс настроения потребителей от Университета Мичигана за август и заявят об изменении объема запасов на коммерческих складах за июнь. В 17:00 GMT в США выйдет отчет Baker Hughes по количеству активных буровых установок по добыче нефти.

 

Информационно-аналитический отдел TeleTrade 

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением TeleTrade D.J. LLC 2351 LLC 2022 (Euro House, Richmond Hill Road, Kingstown, VC0100, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Компания не обслуживает и не предоставляет сервис клиентам, которые являются резидентами US, Канады, Ирана, Йемена и стран внесенных в черный список FATF.

Политика AML

Уведомление о рисках

Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами открывает широкие возможности и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль. Но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует ответственно подойти к решению вопроса о выборе соответствующей инвестиционной стратегии с учетом имеющихся ресурсов.

Политика конфиденциальности

Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.org. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам обращайтесь по адресу pr@teletrade.global.

Банковские
переводы
Обратная связь
Online чат E-mail
Вверх
Выберите вашу страну / язык