Новости рынков от 10 августа 2020
10.08.2020, 13:22

Социал-демократы предложили министру финансов Олафу Шольцу баллотироваться на пост канцлера Германии

Социал-демократы Германии предложили Олафу Шольцу, министру финансов и самому известному и популярному политическому деятелю страны, баллотироваться на пост канцлера на выборах следующем году, когда, как ожидается, закончится ее четвертый и последний срок полномочий Ангелы Меркель.

"Теперь это официально", - написал Шольц в своем Твиттере. "Руководство партии единогласно выдвинуло меня кандидатом в канцлеры. Я с нетерпением жду веселой, честной и успешной кампании.”

Но Шольц, который был превращен коронавирусным кризисом из строгого хранителя общественного кошелька в бесплатного казначея, ответственного за массовые стимулы и расходы на здравоохранение, чтобы поддержать крупнейшую экономику Европы через пандемию, сталкивается с жесткой проблемой.

Партия, которая на протяжении десятилетий соперничала с христианскими демократами Меркель за доминирование на политической сцене, не выигрывала общенациональных выборов с 2002 года и теперь занимает отдаленное третье место в большинстве опросов после консерваторов и партии зеленых.


Информационно-аналитический отдел TeleTrade 

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением TeleTrade D.J. LLC 2351 LLC 2022 (Euro House, Richmond Hill Road, Kingstown, VC0100, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Компания не обслуживает и не предоставляет сервис клиентам, которые являются резидентами US, Канады, Ирана, Йемена и стран внесенных в черный список FATF.

Политика AML

Уведомление о рисках

Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами открывает широкие возможности и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль. Но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует ответственно подойти к решению вопроса о выборе соответствующей инвестиционной стратегии с учетом имеющихся ресурсов.

Политика конфиденциальности

Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.org. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам обращайтесь по адресу pr@teletrade.global.

Банковские
переводы
Обратная связь
Online чат E-mail
Вверх
Выберите вашу страну / язык