Новости рынков от 12 августа 2020
12.08.2020, 13:20

Обзор финансово-экономической прессы: Поставки смартфонов в Китае в июле упали на 35%.

National Geographic

Главный инфекционист США выразил «серьезные сомнения» относительно безопасности российской вакцины от COVID-19, а министр здравоохранения Германии подчеркнул, что использование недостаточно проверенного препарата «убьет» принятие вакцины обществом, если что-то пойдет не так. Глава российского Минздрава в свою очередь назвал критику проявлением конкуренции

Главный инфекционист США Энтони Фаучи и министр здравоохранения Германии Йенс Шпан усомнились в том, что зарегистрированная в России вакцина от коронавируса безопасна. Об этом сообщают National Geographic и Reuters соответственно.

Reuters

Поставки смартфонов в Китае в июле упали на 35%.

Поставки смартфонов в Китае в июле упали на 35% по сравнению с годом ранее, свидетельствуют данные правительства, опубликованные во вторник.

Цифры показывают, что спрос на телефоны в Китае остается слабым, несмотря на признаки восстановления после пика числа случаев коронавируса, что плохо сказывается на таких компаниях, как Apple Inc и ее местных конкурентах, таких как Huawei Technologies Co Ltd.

Forbes

«Угроза для населения нашей страны»: какие претензии эксперты предъявляют к российской вакцине от коронавируса

За день до того, как Владимир Путин объявил о регистрации в России первой вакцины от коронавируса, Ассоциация организаций по клиническим исследованиям (объединяет иностранные фармкомпании) призвала Минздрав не торопиться. Какие претензии у иностранного бизнеса к российской разработке, Forbes рассказала исполнительный директор АОКИ Светлана Завидова

Информационно-аналитический отдел TeleTrade 

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением TeleTrade D.J. LLC 2351 LLC 2022 (Euro House, Richmond Hill Road, Kingstown, VC0100, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Компания не обслуживает и не предоставляет сервис клиентам, которые являются резидентами US, Канады, Ирана, Йемена и стран внесенных в черный список FATF.

Политика AML

Уведомление о рисках

Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами открывает широкие возможности и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль. Но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует ответственно подойти к решению вопроса о выборе соответствующей инвестиционной стратегии с учетом имеющихся ресурсов.

Политика конфиденциальности

Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.org. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам обращайтесь по адресу pr@teletrade.global.

Банковские
переводы
Обратная связь
Online чат E-mail
Вверх
Выберите вашу страну / язык