• Аналитика
  • Новости и инструменты
  • Новости рынков
  • Основные события будущей недели: протокол совещания РБА по вопросам кредитно-денежной политики, индекс потребительских цен Британии, еврозоны, Канады и Японии, публикация протокола заседания ФРС, индексы PMI еврозоны, Британии и США
Новости рынков от 14 августа 2020
14.08.2020, 22:30

Основные события будущей недели: протокол совещания РБА по вопросам кредитно-денежной политики, индекс потребительских цен Британии, еврозоны, Канады и Японии, публикация протокола заседания ФРС, индексы PMI еврозоны, Британии и США

В понедельник выйдет небольшое количество данных. В 04:30 GMT Япония заявит об изменении объема промышленного производства за июнь. В 12:30 GMT Канада сообщит об изменении объема операций с иностранными ценными бумагами за июнь. В 12:30 GMT США опубликуют индекс активности в производственном секторе от ФРБ Нью-Йорка за август. Также в понедельник состоится заседание Еврогруппы. В 14:00 GMT США представят индекс состояния рынка жилья от NAHB за август. В 20:00 GMT США заявят об изменении чистого и общего объема покупок долгосрочных американских ценных бумаг иностранными инвесторами за июнь

Во вторник объем статистики будет незначительным. В 01:30 GMT в Австралии выйдет протокол совещания РБА по вопросам кредитно-денежной политики. В 12:30 GMT США сообщат об изменении разрешений на строительство и числа закладок новых фундаментов за июль. В 22:45 GMT Новая Зеландия представит индекс цен производителей за 2-й квартал. В 23:50 GMT Япония заявит об изменении объема заказов на машины и оборудование и сальдо баланса внешней торговли за июль.

В среду будет представлено умеренное количество данных. В 00:30 GMT Австралия выпустит индекс ведущих экономических индикаторов за июль. В 06:00 GMT Британия опубликует индекс потребительских цен, индекс розничных цен, индекс закупочных цен производителей и индекс отпускных цен производителей за июль. В 08:00 GMT еврозона сообщит об изменении сальдо платежного баланса ЕЦБ за июнь. В 09:00 GMT еврозона представит индекс потребительских цен за июль. В 12:30 GMT Канада выпустит индекс потребительских цен за июль. Также в 12:30 GMT Канада заявит об изменении объема оптовой торговли за июнь. В 14:30 GMT США сообщат об изменении запасов нефти по данным министерства энергетики. В 18:00 GMT в США состоится публикация протокола заседания ФРС.

В четверг объем статистики будет умеренным. В 06:00 GMT Германия выпустит индекс цен производителей за июль. Также в 06:00 GMT Швейцария заявит об изменении сальдо баланса внешней торговли за июль. В 10:00 GMT Британия опубликует баланс промышленных заказов по данным Конфедерации Британских Промышленников за август. В 11:30 GMT в еврозоне выйдет отчет ЕЦБ со встречи по монетарной политике. В 12:30 GMT США заявят об изменении числа первичных обращений за пособием по безработице и выпустят производственный индекс ФРС-Филадельфии за август. Также в 12:30 GMT Канада представит индекс цен на жилье на первичном рынке за июль. В 14:00 GMT США опубликуют индекс опережающих индикаторов за июль. В       23:30 GMT Япония выпустит индекс потребительских цен за июль.

Пятница окажется весьма информативным днем недели. В 00:30 GMT Япония представит производственный индекс PMI и индекс деловой активности в секторе услуг за август. В 06:00 GMT Британия сообщит об изменении объёма розничной торговли за июль и чистого объема заемных средств государственного сектора за июль. Затем в фокусе окажутся индексы деловой активности в производственном секторе и сфере услуг за август: в 07:15 GMT отчитается Франция, в 07:30 GMT - Германия, в 08:00 GMT - еврозона, а 08:30 GMT - Британия. В 12:30 GMT Канада сообщат об изменении объема розничных продаж за июнь. В 13:45 GMT США опубликуют индекс деловой активности в производственном секторе и индекс PMI для сферы услуг за август. В 14:00 GMT еврозона выпустит индикатор потребительской уверенности за август. Также в 14:00 GMT США заявят об изменении продаж жилья на вторичном рынке за июль. В 17:00 GMT в США выйдет отчет Baker Hughes по количеству активных буровых установок по добыче нефти.

В воскресенье в 22:45 GMT Новая Зеландия сообщит об изменении объема розничной торговли за 2-й квартал.

 

Информационно-аналитический отдел TeleTrade 

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением TeleTrade D.J. LLC 2351 LLC 2022 (Euro House, Richmond Hill Road, Kingstown, VC0100, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Компания не обслуживает и не предоставляет сервис клиентам, которые являются резидентами US, Канады, Ирана, Йемена и стран внесенных в черный список FATF.

Политика AML

Уведомление о рисках

Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами открывает широкие возможности и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль. Но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует ответственно подойти к решению вопроса о выборе соответствующей инвестиционной стратегии с учетом имеющихся ресурсов.

Политика конфиденциальности

Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.org. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам обращайтесь по адресу pr@teletrade.global.

Банковские
переводы
Обратная связь
Online чат E-mail
Вверх
Выберите вашу страну / язык